PALIHUE. SE JUEGA EL TORNEO SAN GABRIEL. ESTARAN LAS CAMARAS DE TODOGOLF TV

SALIDAS 03 de noviembre Por
Se juegan a 18 HMP. GRILLA DE SALIDA
Cancha Palihue

Hora

Jugador 1

Jugador 2

Jugador 3

Jugador 4

08:00 H1  

NO DISPONIBLE  

NO DISPONIBLE  

NO DISPONIBLE  

NO DISPONIBLE  

08:10 H1  

NO DISPONIBLE  

NO DISPONIBLE  

NO DISPONIBLE  

NO DISPONIBLE  

08:20 H1  

BLANES JORGE (23)  

LEJARRAGA ARNALDO (18)  

TISCORNIA JOSE MARIANO (20)  

SAHORES ROBERTO PEDRO (16)  

08:30 H1  

AMAN CARLOS ALFREDO (21)  

ALONSO EVER MARIO (17)  

LAPLACE MARTIN FERNANDO (9)  

MAIO NICOLAS (8)  

08:40 H1  

MATOSO HERNAN DARIO (22)  

GAMBINI MARIANO JULIO (17)  

SCIFO MODICA DIEGO (18)  

CARAMES WALTER (26)  

08:50 H1  

CAPOVILLA GUSTAVO ELIAS (17)  

GATTARI EDUARDO ALBERTO (20)  

TERRANOVA SERGIO FABIAN M. (18)  

BRAVO WALTER DANIEL (12)  

09:00 H1  

PASQUALI ANALIA ELBA (27)  

OROZCO SABINA (22)  

GALLEGO MARCOS EDUARDO (15)  

ZUKERMAN WALTER MAURICIO (28)  

09:10 H1  

DIAZ RODOLFO (22)  

CARAFFINI PABLO DANIEL (17)  

MAGNANI MARIELA (13)  

ONTIVERO TOMAS (1)  

09:20 H1  

GALMARINI EDUARDO MARIANO (16)  

PAGNANELLI ANDREA V. (21)  

ZOPPIS JUAN ROBERTO (23)  

PIANGATELLI GUILLERMO (19)  

09:30 H1  

JASSON RICARDO ENRIQUE (18)  

TOURN JORGE ALBERTO (18)  

PEDEMONTE HECTOR MARIO (19)  

JARA CARLOS ANIBAL (23)  

09:40 H1  

CANTARELLI MARIANO (22)  

RODRIGUEZ VIDAL RUBEN NORBERTO (23)  

LEVANTESI EDGARDO SANTOS (21)  

BLANES MARTIN (16)  

09:50 H1  

VALERO ADRIANA DE (23)  

TELLARINI ALEJANDRINA (36)  

RODRIGUEZ ABINZANO MARIA INES (35)  

BACCINI MARIA EMILIA DE (20)  

10:00 H1  

SAHORES CARMEN DE (23)  

GALMARINI IRENE DE (14)  

TISCORNIA BIAUS MARIA L DE (20)  

CACERES ANA DE (23)  

10:10 H1  

MARRA EMILIO JOSE (26)  

MARRA JOSE MARIA (25)  

URRA ALFREDO ALBERTO (14)  

BURGOS MARIO LINDOR (26)  

10:20 H1  

BOTTAZZI LUIS (15)  

BOTTAZZI SANTIAGO LUIS (13)  

AGUIRRE EDUARDO N. (23)  

GARABAN ROBERTO (20)  

10:30 H1  

RESERVADO SPONSOR  

RESERVADO SPONSOR  

SEGURADO DIEGO (17)  

RATH DARIO (24)  

10:40 H1  

RESERVADO SPONSOR  

RESERVADO SPONSOR  

RESERVADO SPONSOR  

RESERVADO SPONSOR  

10:50 H1  

BAYLAC JUAN PABLO (15)  

CAVIGLIA LUIS (16)  

BACCINI JUAN CARLOS (18)  

BEREILH DIEGO CARLOS (13)  

11:00 H1  

CANTARELLI TIBERIO ()  

CANTARELLI VERONICA MAENZA DE ()  

SORGUE ROBERTO CEFERINO (13)  

MARCELA ALEJANDRA DE SIMON (24)  

11:10 H1  

ITURRIOZ ALICIA NORMA (23)  

RITACCO MARIA VERONICA (32)  

RIVERO MARTA S (21)  

PALUMBO ALEJANDRA MASSA DE (23)  

11:20 H1  

GONZALEZ MARTINEZ MARY DE (33)  

ARDISSONO GRACIELA PARMIGIANI DE (24)  

MARTINEZ CELIA CARMEN (27)  

MUÑIZ VILMA DE (31)  

11:30 H1  

COMPAGNUCCI JUAN PEDRO (15)  

BONACCI DANIEL (23)  

FERNANDEZ VICTOR OSCAR (19)  

GRECO MIGUEL ANGEL (27)  

11:40 H1  

GABBARINI MARIA VIRGINIA DE (18)  

PERCIACANTO MARIA ANGELICA DE (34)  

POLLICELLI LUCRECIA GRACIELA (27)  

CONRADI CARMEN R. SOLER DE (31)  

11:50 H1  

TRIDENTI MATEO (6)  

MARTINEZ ENRIQUE HECTOR (13)  

VITA JUAN JOSE (8)  

LEJARRAGA PEDRO (4)  

12:00 H1  

DEL PUNTA HORACIO ENRIQUE (24)  

FRANCANO CARLOS HUGO (19)  

DELL´ORFANO OSCAR DARDO (16)  

TRINCHIN RICARDO ALBERTO (20)  

12:10 H1  

CID OMAR (25)  

MORENO JOAQUIN ANTONIO (20)  

ARRIZABALAGA RUBEN OSCAR (25)  

SANTIN EDUARDO (30)  

12:20 H1  

SUAREZ CARLOS ALBERTO (22)  

RESTIVO HUGO JORGE (19)  

FERNANDEZ CARLOS RAUL (16)  

GUGLIELMETTI DANIEL (13)  

12:30 H1  

JOUGLARD GERMAN (13)  

ROBLES JUAN JOSE (7)  

HITCE JUAN IGNACIO (12)  

FERRANDEZ FRANCISCO JOSE (H) (-1)  

12:40 H1  

ROMANIELLO HECTOR ORLANDO (13)  

PELUFFO GABRIEL (15)  

GARABAN JOSE VICTOR (20)  

-  

12:50 H1  

BANEGAS GUSTAVO ANDRES (29)  

PETERSEN CHRISTIAN CARLOS (24)  

-  

-  

13:00 H1  

GISMONDI CHRISTIAN (36)  

FIEZZONI DIEGO MAXIMILIANO ()  

-  

-  

13:10 H1  

ZUBIZARRETA CARLOS ALBERTO (1)  

OLIVERO GUILLERMO (H) (-1)  

BERMUDEZ LEANDRO MARCELINO (4)  

GONZALEZ PRIETO FERNANDO (3) 

Te puede interesar